Консультации / Сексология

Дайте совет

Здравствуйте! Посоветуйте как мне лучше поступить в данной ситуации. Мне 23 года и секса еще пока не было. Я очень мнительный и неуверенный в себе. Я почему-то подсознательно боюсь своего первого раза и всячески избегаю тех ситуаций где это может произойти. Как только намечается ситуация где может у меня быть секс, меня сразу охватывает тревога и я под различными предлогами избегаю этого. Проще говоря я боюсь, что у меня будет СТОСН и я опозорюсь. Что в данной ситуации для меня будет лучше: пытаться заводить отношение с девушкой ( опыта общение с ними у меня 0, плюс сильно комплексую, что у меня в 23 года не было до сих пор секса, и боязнь первого раза) Или для первого секса снять проститутку ( если получится все нормально,то и при общении с девушками у меня будет больше уверенности? И как мне побороть этот подсознательный страх перед сексом? Может мне напиться или принять какие то препараты, что бы мне было все равно и принять виагру или что-то подобное?
Здравствуйте. На заданные вопросы можете ответить только Вы сами: к чему больше лежит душа, то и делайте. Навязывать Вам что-то со стороны - значитрисковать, что подсознательно Вы будете сопротивляться, а потому может и не получиться. Так что - сами, сами. Удачи!