Консультации / Офтальмология

Положены ли какие-нибудь дотации ребёнку от государства?

Положены ли какие-нибудь дотации ребёнку от государства?Диагноз ребёнка: 15 лет оперированная миопия средней степени с астигматизмом, амблиапия слабой степени обеих глаз. ОД=0,2 -4,0 Д=цил/-/1,5Дах180=0,75 ОС=0,3 -4,5Д=цил/-/1,0Дах180=0,7 Если положены с чего начинать?
Здравствуйте. По вопросам инвалидности необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства к офтальмологу. Но по приведенным в письме данным данное состояние не подлежит оформлению инвалидности.