Консультации / Педиатрия

Что это может быть

Здравствуйте.Моей дочке год и четыре месяца у неё плохой стул,она какает во первых один раз в день и очень по малу и туго.Цвет стула разным цветом я хотела бы спросить из за чего это может быть.Нам прописали лактофильтрум,хилак форте и фестал но не объяснили их все сразу в один день пить или как и нам еще просто нервопотолог прописал таблетки фенибут и магне в6 мы их пока не принимали и как вот нам быть какие таблетки нам сейчас начинать пить а какие потом.Может у неё такой стул это что то с кишечником хотя нам говорят что анализ кала как будто бы хорошийно такого же не может быть.За раннее огромное спасибо
Здравствуйте! Вообще, прежде, чем начинать лечение животика, стоит сдать копрограму и анализ кала на дисбактериоз. А затем уже по их результатам и назначать лечение с полным описанием того, как и когда принимать препараты. Запомните, не следует покидать кабинет врача, пока не выясните все интересующие Вас вопросы--Вы имеете полное на это право. Использование хилак форте, фестала и лактрофильтрума не мешает неврологическому лечению, их можно совмещать. Но мой Вам совет--сдайте анализы и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом!