Консультации / Дерматология и косметология

у моей дочи псориаз

Здраствуйте! моей дочери в 5 лет поставили диагноз псориаз волосиситой части головы. Сейчас ей 7 лет. на данный момент у нее бляшки прошли, но постоянно на голове перхоть, большие хлопья, которые после мытья волос сразу исчезают и голова становится чистой. Что это? псориаз можно уже исключить раз нет бляшек? из лекарств ничего не принимали в последнее время, когда были бляшки пользовались мазью "Скин кап", она давала хорошие результаты только ненадолго.
Здравствуйте, Алина! Могу предположить , что на данный момент речь идет о себорейном дерматите. Быстро ли пачкаются влосыу дочери? как часто приходится их мыть?Не появляется к 3-4 дню неприятного запаха от головы и волос? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
у моей дочери псориаз
пачкаются волосы быстро, особенно летом, мыть приходится каждый день или через день, и запах невыносимый, особенно когда потеет. осенью и зимой проблем никаких, голова чистая. начинается все весной. и еще, когда она чешет голову, появляются капельки крови. что нам может помочь? Спасибо
Здравствуйте, Алина! Вы можете обратиться в ГУ ЦНИКВИ за кнсультацией к десткому дерматологу. www.cnikvi.ru C уважением, Селютина Оксана Владимировна.