Консультации / Ревматология

Страховка

Благодарю за ответ на прошлый вопрос.У меня заболевание синдром Шарпа со всеми его последствиями.В данный момент мой ребенок заболел ветрянкой врач рекомендовал изолироваться и прописал мне амизон. Изолироваться нет возможности достаточен ли прием амизона для меня против инфицирования.Сейчас у меня ремисия основного заболевания,принимаю медрол 8 мг., опразол и нестероидные по состоянию ужасно боюсь обострения
Амизон вспомогательный препарат при орви, гриппе, но не ветрянке, хотя потенциальный, теоретический эффект от него может быть. Вовсе не факт, что он поможет. Используйте хотя бы маски, влажную уборку, частые проветривания помещения, кварцевание помещения. Если Вы привиты или болели ветрянной оспой, то Ваш шанс заболеть ничтожно мал.