Консультации / Сексология

Секс при беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста до какого срока при беременности мы можем иметь интимную близость. Без вреда для малыша. И что конкретно противопоказано.
Здравствуйте. Секс может быть до самых родов. Без экстрима, не слишком длительный, не в дни, когда должны были быть месячные. Если акушер запретит по каким-то причинам - переходите на зместичтельные формы (оральные и мануальные - руками). Удачи!