Консультации / Урология

Спермаграмма мужа

Добрый день. Мне 28 лет, сдала анализы-все в норме. Мужу 28 лет, сдал спермограмму. Вот ее результаты: Объем - 3,06; Цвет - жел\бел; Консистенция - слизистая; РН - 9,0; Лецитивные зерна-малое количество; Эпителий - 1-2-4 в поле зрения; Концентрация сперматозоидов - 75 500 000 млн/мл; Общее кол-во - 271 800 000в эякуляте; Морфология: а) патологических форм головки - 15.7% - тела - 4.8% - хвостика - 6.6%. Агрегоц. примерно 80%. нормокинезис отриц,через 3ч-отриц; гипокинезис -2%;через 3ч -2.1%; дискинезис- 13,5%; через 3 ч -18,3%; акинезис- 84,5%,через 3ч-79,6%; через 24часа -живые 0,9%; мертвые 99,1%; Клетки сперматогинеза 2 ядер.сперматида.,спермат. 2 пор.-1,2%; Y-(0) n больше 200; Хотелось бы узнать с такими показателями мы сможем сами зачать малыша?Или с такоми анализами это вообще невозможно?У меня была одна беременность и одни роды, от первого брака есть ребенок 7 лет.
Хотелось бы узнать с такими показателями мы сможем сами зачать малыша?-------практически нет. Здоровьем мужа надо заниматься.