Консультации / Хирургия

Консультация хирурга

Здравствуйте! Моя мама (73 года) 10 лет назад перенесла операцию - у нее была грыжа брюшной полости. Вставили сетку. Несколько дней назад она подняла тяжелую сумку, появилось подозрение, что разошелся послеоперационный шов, появились болевые ощущения. Температуры, тошноты нет. Смазываем рубцы йодом. Что еще можно предпринять? Спасибо.
Подтвердить или опровергнуть Ваши опасения, опираясь только на представленную информацию, невозможно. Необходимо провести осмотр и УЗИ передней брюшной стенки в области операции.