Консультации / Лекарственные препараты

Конкор пигментация

Здравствуйте. Мы столкнулись с такой проблемой муж принимает конкор около 4 лет. препарат ему подходит. Но спустя год после приёма началась пигментация конечностей ,пятна коричневого цвета.Пробовали не пить конкор месяц,пятна стали менее яркие и немножко растворились, но другие препараты не справляются с систолами и давлением. Помогите пожалуйста советом, Чем можно заменить конкор? Нибилет , кориол , карвидекс не помогли ( стали чаще систолы и тахикардия). Вернулись опять к конкору общее состояние улучшилось а пятна стали ярче. Зараннее благодарны.
Здравствуйте! Вопросом замены препарата может заниматься только лечащий доктор, который наблюдает Вашего мужа. К сожалению, при всем моем желании помочь Вам, давать такого рода советы я не в праве. Спасибо за понимание. Счастья и здоровья в наступающем году!