Консультации / Урология

прошу совета.

Дочке 5 лет,с 2лет начала подписивать трусики(хотя с года уже ходила на горшок и оставалась сухой).Вначале анализ мочи был хороший и поэтому нас отправили к неврологу ,который назначил свои препараты(ничего не помогло),Через пару месяцев анализ мочи был уже плохой-лейкоциты в большом кол-ве.,Что и продолжается по сей день.за эти годы перепили кучу лекарств,а толку нет,анализ по-прежнему тако-же,улучшение после лечения на пару недель.а потом снова плохой анализ.В центре детской нефрологии и гемодиализа(Минск) поставлены диагнозы:Рецидивирующая инфекция мочевыводящих путей,Гиперрефлекторный незаторможенный мочевой пузырь,Сфинктерно-детрузорная диссинергия, оксалатная кристаллурия.лечение:дриптан. вмтаминВ6,вит.Е.витА.канефрон,минеральные воды,фурагин на ночь.Всё выполняли,но толку нетПосоветуйте что нам делать.
Необходима консультация иммунолога. В данной ситуации целесообразно рассмотреть вопрос об индивидуальном подборе лечения гомеопатическими препаратами. В качестве антибиотика в составе комплексного лечения рекомендую монурал в возрастной дозировке,но кратность его приема должен определить Ваш лечащий врач.
И Монурал мы тоже пили и неоднократно(в детской дозировке три дня подряд)Может ещё что посоветуете,чего наши врачи не знают,Спасибо за консультацию.
Монурал можно принимать периодически 1 раз в 3-4 недели,если к этому есть показания. Имеет смысл проводить бакпосев мочи с определением микровфлоры и ее чувствительности к антибиотикам для более прицельного лечения - это надо делать также периодически в период обострений процесса. И все-таки обратитесь за консультацией к врачу-гомеопату ( это самый безопасный,хотя и не всегда эффективный метод лечения.но попробовать надо обязательно).