Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с мужчиной

Здравствуйте !мне 21 год, живу год с мужчиной, ему 32. Причина обращения к Вам следующая. с момента как мы начали жить и уже год у нас одна и та же проблема: у моего мужчины совсем нет интереса к сексу. сначала я просто этого не замечала, меня устраивало все, но потом стала понимать что к чему. дело в том что он может кончить только "от своей руки" т е мастурбируя. Причем только сам! если ему это делаю я-эффекта ноль!!!!!больше не от чего- что не делай. Пыталась играть с ним, завязывала глаза , делала эротический массаж, минет- все бесполезно!уже опускаются руки-ни с кем из моих бывших мужчин таких проблем не было! я не давлю на него, мягко и очень корректно советую ему расслабиться(что по его словам у него "не всегда получается", а по моим, скорее "всегда не получается"), в открытую высказывала свое недовольствие по этому поводу...мы планируем пожениться (во всем другом, помимо секса у нас все идеально), но все чаще я задумываюсь: а смогу ли я терпеть такой "секс" всю жизнь?хочу попросить у Вас совета и помощи: как вести себя с мужчиной, у которого такие ярко выраженные проблемы в сексе и как помочь ему и как быть мне. Спасибо
Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками! Начну сразу с Вашего вопроса, как быть Вам? Я думаю, лучше Вас ответ на этот вопрос не знает никто, какой бы Вам совет я дал, жить с этим молодым человеком или расстаться - это Вам решать. Вы пишите, что в открытую ему высказываете свое недовольство, это здорово, Вы молодец, что не молчите. Только у меня вот такой вопрос, а Вы пробовали обсудить эту проблему вдвоем, без недовольств, а мудро, "по-женски", поделиться тем, что Вас не устраивает, что у Вас другие ожидания от отношений, может быть спросить партнера, что Вы можете сделать, чтобы помочь ему: существует множество средств и способов, эротические фильмы, секс игрушки, ролевые игры и т.д. Опять же, никто не отменял еще помощь специалиста сексолога или психолога. Напишите, как Вы думаете, чем бы я мог быть Вам полезен? С уважением, Сергей Гончаров
Спасибо за ответ! 1.обсудить пробовали, но он не охотно говорит на эту тему! На то ,что меня не устраивает, я говорила ему открытым текстом, причем не раз! Пример: говорю ему, что не могу испытать оргазм при сексе т к совсем не получаю от него ласк, прилюдий "перед входом", через день-два после этого у нас секс, и он ведет себя по прежнему, я его ласкаю, а он лежит "бревном"! 2. Насчет помочь: он постоянно говорит что я все делаю так и ему все нрав, и в том что он не может кончить виновата не я. Хотя сегодня был случай, что я мастурбировала его член, он после (так и не кончив после моих стимуляций) сказал что ему было больно и не приятно, хотя так же я делала неделю назад, когда он кончил. 3. Когда я предлагаю ему поэксперементировать, либо игрушки, он отшучивается, эротическое белье его не интересует вовсе! 4. На днях ходил к сексологу-сказал что больше не пойдет. И выводов из беседы с ним так и не сделал, хотя врач сказал то же самое, что и говорила я, (про расслабиться,про эксперименты и тд). Как себя вести с ним, как попытаться найти подход, какие психологич методы, манера поведения в сексе ??
Здравствуйте. Я прочитал Ваше сообщение, и как мне кажется, Вам предстоит сделать выбор: либо остаться с Вашим мужчиной и принять его таким какой он есть (да, он не устраивает Вас в сексуальном отношении, и для Вас это очень важно, но подумайте, может быть в нем есть какие-либо грани, которые особо ценные для Вас), либо оставить его, и встретить мужчину, который будет устраивать Вас и в сексуальном и бытовом плане. Это должен быть только Ваш выбор. Из сообщения, я понял, что его устраивает то количество секса, которое он получает с Вами и не желает ничего менять в своей жизни. Напишите мне пожалуйста, какие качества в Вашем мужчине Вы особенно цените, и способны ли Вы с ними расстаться? Сергей