Консультации / Сексология

Нет желания

Здраствуйте,у меня большая проблема,а обратится лично к врачу не могу пересилить себя сейчас.Я Дмитрий 25 лет,суть такова лет в 17 был первый секс пару раз и все печально,порвал уздечку жил один и был оч стеснительным.Но сходил и сделал пластику,так же был фимоз но доктор сказал что все нормально растянется.Девушка наговорила всего "приятного" вообщем я вообще забил на половую жизнь с девушками,занимался мустурбацией ,недавно вышел секс случайно с женщиной намного старше и я понял что хватит тянуть и так потерял много лет жизни и сделал обрезание,после был секс 3 раза за пару месяцев,но только 1 раз удачно,2 так сяк - плохая потенция,быстро падает,почти ничего не чуствую,оргазма вообще нет и спермы тоже -пропала года 2 назад,вместо нее типо вода.все было с виагрой я побоялся что вообще не встанет.Бросил курить,заниматься мустурбацией(в последнее время было оч часто),смотреть что либо эротическое,начал споротом заниматься,понял что нада менять жизнь срочно,но меня не тянет вообще к девушкам ,иногда увидиш что сексуально одета-вау классно,а желания не то что секса ,но и знакомится нет.Устал от одиночества и не хочется жить импотентом.незнаю что еще делать,надеюсь не все потеряно и со временем будут изменения.Что бы вы посоветовали мне делать?
Здравствуйте, Дмитрий. Я могу посоветовать Вам ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы специалист смог разобраться в перепутанных симптомах, которые Вы описываете. Все изменится - Вы и сами уже сбвинули дело с места; так что не останавливайтесь, и все придет в норму. Удачи!