Консультации / Хирургия

Прошу проконсультировать

Мне 18 лет. Около недели назад, правое яичко начало увеличиваться в размерах. На следующий день, в области правого бедра появилось воспаление. Были подозрения на грыжу. В поликлинике сказали что грыжи нет. Но область бедра продолжает болеть. Также появился небольшой дискомфорт в области живота, чуть ниже пупка. При ходьбе боли нет, лишь небольшой дискомфорт, но при кашле отдается боль. Что это может быть, и что нужно делать? Отметил место, куда именно отдает боль. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного описания и рисунка, речь может идти о целом ряде заболеваний. Наиболее вероятно развитие водянки яичка, эпидидимита и формирующейся грыжи. Самым оптимальным в Вашей ситуации будет обращение к урологу для проведения осмотра и базовых обследований.