Консультации / Гинекология

ВУИ?

Здравствуйте, беременность 20нед., в протоколе УЗИ - "Степень зрелости плаценты 1ст. Воды с хлопьевидными включениями(ВУИ)". В остальном норма. УЗИ на 10нед. - норма. В анамнезе аллергическая реакция на Ампициллин. Назначено: Паклав(Амоксиклав) 675мг 3раза 10 дней. Канефрон 1т 3раза(50к 3р) 10дней. Хофитол 1т 3раза 10 дней. Вопрос: 1) Какова степень тяжести отклонений? 2) Оптимально ли подобрано лечение? 3) Какие методы обследования могут внести ясность в ситуацию? Спасибо.
Здравствуйте! Думаю, следует проконсультироваться по этому поводу с грамотным гинекологом, который сможет внести необходимы коррективы в лечение, так как дистанционно это делать нельзя. Степень зрелости плаценты, характер околоплодных вод, может натолкнуть доктора на определенные изменения. Обычно в таких случаях беременной уделяется должное внимание. Возможно, потребуется исследование на инфекции. Вам в настоящее врем назначено антибактериальное лечение, так как доктор подозревает инфекцию, которая требует соответствующего лечения.