Консультации / Гинекология

Молочница

Наталия Владимировна, помогите разобратся в анализе мазка: Тип-1; лейкоц.- 13-15; Эпит.-18-20; Флора- смешеная гр(+) п Дедерлейна; Слизи- ++; Нейсерии, Трихомонады, Soor - не обнаружено; Мне 30 лет, 5мес. как родила, кормлю ребёнка грудью. Беспокоили выделения зеленоватого оттенка, опухшие полов. губы и зуд. Здала анализы, врач сказала, что молочница, назначила вагин. табл. Пимафуцин№6, но симптомы не прошли. Мучаюсь уже вторые месячные. Может подскажите метод лечения поэфэктивней. зараннее благодарю.
Здравствуйте! Присланный Вами результат анализа абсолютно нормален, в нем нет никакой патологии. Цитология – тип 1, без особенностей, это тоже полная норма. Дрожжевые грибы в Вашем анализе не выявлены, так что мне непонятно, на каком основании был поставлен диагноз молочницы. Вы продолжаете мучиться от дискомфорта потому, что не найдена истинная причина происходящего, поэтому и назначенное лечение не помогло. Запишитесь на прием к гинекологу и пройдите обследование в другом месте. Надо найти причину Ваших выделений и только тогда можно будет назначить правильное лечение, которое поможет. Действуйте! Всего Вам доброго!