Консультации / Гинекология

Поликистоз

Здравствуйте, 5,5 лет назад не могла забеременеть, поставили диагноз поликистоз яичников, пила 3 месяца марвелон - противозачаточные и для выработки яйцеклетки( не помню какие), забеременила после курса, родила ребенка, сначала был цикл нормальный, потом опять стал не регулярным, полнота волосы на руках потемнели, жирнеют волосы, пошла к врачу посмотрел все в порядке, сказал сдать на гормоны, на 8 день после начала менструации, но начало так и не наступило уже 3 месяц, делала тесты не беременности нет. вызвать менструацию прогестероном, тогда анализы будут не правильными. Что делать?
Добрый день. Для того, чтобы определиться каким образом вызвать менструально-подобную реакцию, нужно сделать УЗИ и обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу. Гормональные исследования проводятся четко на 5-7 день цикла.
В чем может быть причина такой большой задержки(4 месяца)???
причин - море, перечень составляет примерно 20 заболеваний. Вы были у врача, сделали УЗИ, гормональные исследования?