Консультации / Дерматология и косметология

Рвется кожа возле уха

Здравствуйте! У мальчика 2,9 лет стала рваться кожа вверху уха, между волосяным покровом и начало уха. Только заживет и опять трескается, шелушится, сильно болит, чешется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это исправить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Попробуйте цинковую пасту,она нейтральная,будет подсушивать.Старайтесь как можно меньше мочить это место.Если будет недостаточно,можно будет присоединить Элидел-он используется у малышей,начиная с 3-х месяцев.Но он достаточно дорогой-около 1000 рублей.Это скорее всего аллергический процесс.Более точный диагноз можно поставить только после лабораторной диагностики.Будьте здоровы!