Консультации / Лекарственные препараты

Поджелудочная железа, печень

Здравствуйте. у меня такая проблема, точнее у моей мамы. у нее эпилепсия. ей почти год назад делали операцию, грижа была (в саратове делали). щас она жалуется что у нее что то с животом , все время болит , поджелудочная железа или печень говорит мама. даже в туалет еле ходит, не может, боли в животе появляются, и потом слабость, и теряет сознание. я незнаю как ей помочь, помогите пожалуйста. тут врачи, каждый врач говорит что то свою причину. хотя бы лекарство временно до лета, летом обратно в саратов поеду с ней
Здравствуйте! Тут нельзя тянуть до лета! Надо срочно обследовать! Если человек теряет сознание при попытке сходить в туалет, ситуация может быть очень серьезной и не терпящей отлагательств. Найдите возможность отправиться в Саратов в областную больницу и пусть маму Вашу там тщательно обследуют для поиска причины постоянной боли и потери сознания. Тем более данному состоянию предшествует операция. Возможно, это послеоперационные осложнения или еще какое-либо серьезное состояние. В таких случаях время играет важнейшую роль поэтому Вам нужно показать маму грамотным врачам как можно скорее!