боли в животе

анонимно
Добрый день. Меня мучают боли в области пупка и левого подреберья. На УЗИ врач сказал, что причин для беспокойства как бы и нет, только необходимо проверить желудок. Но терапевт утверждает, что это определенно поджелудочная. Какие анализы и исследования мне необходимо пройти, чтобы выяснить причину. Боли стали уже просто невыносимые, а врач только и выписал, что но-шпу при сильной боли, мне ее приходиться пить уже постоянно. Расскажу немного о болях вообще. Болеть начинает через некоторое время после приема пищи, вечером и ночью болит вообще практически постоянно. Характер боли - крутящая боль в той или иной степени. Изжога и вздутие живота. Боли начались с 26 августа. С 28 числа практически ничего не ем, перестала есть все соленое, острое, копченое, жареное. Но болит даже от картошки вареной! Заранее спасибо!

Отвечает Попова Галина Михайловна
гастроэнтеролог
Здравствуйте! обязательно сделайте гастроскопию и КТ органов брюшной полости. С уважением Попова Г М.