Консультации / Педиатрия

Ставят диагноз брадикардия,ребенку год

Здравствуйте,ребенку год,сделали ЭКГ-ЧСС 100 удв-111.В заключении написано синусовый ритм 100-111.Эл. ось сердца не отклонена.Кардиолог ставит диагноз брадикардия.Насколько это серьезное заболевание?
Для годовалого ребенка норма ЧСС в пределах 130 в минуту. Но экг не достаточно. Необходимо подсчитать чсс после того, как ребенок поползает/побегает. И тогда ставить диагноз.