Консультации / Травматология и ортопедия

Подвернула ногу

Здравствуйте! в конце октября подвернула ногу в области голеностопного сустава. Держала холодом. в первое время наматывала эластичный бинт, мазала мази. Немного образовывалась припухлость(около 3 недель после падения). сейчас у меня до сих пор широкая боковая выпуклая кость около свода ( не знаю как правильно называется) эта кость у меня шире чем на другой ноге. держала ногу несколько раз в соленой морской воде, мазала троксевазином, бинты... ничего не изменилось.на носочке как было нереально стоять так и не получается стоять. врач в мой первый визит(2 недели после падения) сказала пройдет ничего страшного и т.п. Я и сама думала что пройдет. но стопу полностью вытягивать не могу. Стопы если присмотреться - разные. Также беспокоят пяточные бугры. Они у меня скорее всего от ношения тесной обуви. вопрос: как от них избавиться кроме избегания тесной обуви?
К вопросу приложено фото
Вам следует обратиться к травматологу на осмотр и рентген, не исключен, перелом лодыжки. Спасибо за вопрос.