Консультации / Травматология и ортопедия

К какому специалисту лучше обратиться?

Добрый вечер! Сестра в 10 лет упала с дерева на копчик. Вот как 2 года подряд начал ее беспокоить... Обратилась к хирургу. Направил ее на рентген снимок, где показало некое уплотнение с правой стороны крестцового отдела. Затем последовало МРТ копчика, где заключение таково :"МР-картина дистрофических изменений копчиковых позвонков. Признаки дорзальной протрузки L5/S1 диска. Угловая деформация копчиковых позвонков на уровне Со1-Со2 сегмента". Ко всему добавились боли в пояснице и в правой ягодице... Вопрос - к какому специалисту лучше всего обратиться по данному вопросу? И нужно ли делать КТ пояснично- крестцового отдела? (что посоветовал МРТ-консультант) Заранее благодарен за ответ.
Заключение. Нужна консультация ортопеда. Можете приехать на консультацию ко мне. Контактная информация на сайте www.grija.scolio.ru