Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли совмещать?

можно ли совмещать/смешивать мерказолил с флемоксин солютаб 1000 мг и метронидазол?
Здравствуйте! Не стоит заниматься самолечением, назначая себе лекарственные препараты, те более такие серьезные, как антибиотики и противомикробные средства. Если же Вам данное лечение подобрал доктор, то что именно вызывает у Вас сомнение? Препараты назначены разными врачами для лечения различных заболеваний? если это так, то следует очно проконсультироваться с одним из этих специалистов, дабы он мог скорректировать лечение. Дело ведь не в том, совместимы эти препараты друг с другом или нет. Они могут быть и не нужны все вместе, именно поэтому и требуется очная консультация доктора с осмотром и подробным разбором лечения для его коррекции. В таком случае терапия будет максимально эффективной и безопасной. Удачи Вам!