Консультации / Гинекология

Как правильно принимать фемостон?

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос:сегодня я выпила последнюю 28 таблетку фемостона,если у меня завтра не начнутся месячные мне начинать новый цыкл приема фемостона или ждать 1 дня месячных?
Здравствуйте. Фемостон назначается в низкодозированном циклическом режиме: по 1 таблетке в день. Рекомендуется принимать Фемостон в одно время суток. БЕЗ ПЕРЕРЫВА. В течение первых двух недель 28-дневного цикла следует принимать ежедневно (из половинки блистера со стрелкой с цифрой «1») по 1 таблетке белого цвета. В оставшиеся 2 недели цикла следует принимать (из половинки блистера со стрелкой «2») каждый день по 1 таблетке серого цвета.