Консультации / Онкология

КАК ПОМОЧЬ?

Рак поджелудочной и, вероятно, надпочечника + что-то уже и в печени. Врачи считают, что ни химиотерапия, ни радиология не помогут. Выписали на симптоматическое "лечение". Боль опоясывающая, в левом боку и пр. КАК ПОМОЧЬ? Существуют в мире лекарства, замедляющие рост опухоли? И какая комбинация наркотиков наиболее эффективна для снятия боли?
Asya Group, к сожалению, такое случается, и медицина не всегда может помочь. Но у вас всегда остается возможность проконсультироваться у другого доктора, или в другой клинике. Очень часто, то, что невозможно выполнить в одном стационаре (из-за отсутствия оборудования, квалифицированных кадров, например) вполне реально сделать в другой. Для замедления роста опухоли применяют паллиативную химиотерапию или лучевую терапию. Подбор лекарственных препаратов, схемы приема и продолжительность лечения назначается лечащим доктором. По интернету, без осмотра и обследования, не имея никакой информации о пациенте, это сделать невозможно.