Консультации / Терапия

Боль в левом боку, онемение левой ноги

Здравствуйте! Дело в том, что уже около месяца — полтора у меня болит в левом боку, не в зоне яичника и не в зоне ребер, как-то посередине. совсем недавно боль сместилась ниже. Теперь такое ощущение, что болит яичник. Также слегка немеет левая нога. + В зоне лобка образовалась шишка небольшая, наверное, лимфоузел воспалился, но это всего лишь мои догадки. Шишка, онемение и боль в яичнике длится пару дней. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Также к симптомам можно прибавить иногда — тошнота, слабость; частые головные боли. ( Мне 21 год.) И если нельзя сказать что-то конкретное, то к какому врачу лучше обратиться. Заранее спасибо за внимание!
Добрый день. Скорее всего, это несколько различных заболеваний. Наличие воспаленного лимфоузла - признак инфекции. Вам необходим минимум: УЗИ малого таза и брюшной полости, рентген или КТ или МРТ поясничного отдела, общий анализ крови, сдать анализы на ЗППП. удачи!