Консультации / Лекарственные препараты

Анемия железодефицитная

Мне 65 лет, страдаю ж/д анемией неясного генеза с 2010 года.На данный моментуровень гемоглобина 96 ед( подняла за 2 недели с 88 ед препаратом феррум лек-таблетки), при этом уровень сывороточного железа за это самое время упал с 4,7 ед до меньше 2.Необходимо ли поменять препарат на какой либо другой? Например сорбифер дурулес, тотема и др.
Здравствуйте! сменой препарата должен заниматься лечащий врач, который Вас наблюдает, знаком с результатами анализов и т.д. только он сможет пообрать наиболее подходящее именно Вам лекарственное средство. Удачи Вам!