Консультации / Гинекология

Гормоны

Здравствуйте. Мне 32 года. Очень хочу ребенка. Три года назад была замершая беременность, на раннем сроке. У меня проблема с щитовидной железой, гипотиреоз, лечу около полутора года, никак не можем подобрать правильную дозировку, в данный момент результат- 5,84 (норма- 0,23-3,4 мкМЕ/мл), пью ЛL-Тироксин, дозировка-25 мкг. Трубы проходимы, овуляция наступает, фолликул лопается. Цикл 30 дней, стабильный. Сдала анализы на женские гормоны: Прогестерон, на 22 день МЦ, результат- 1 01,0 (норма, лютеиновая фаза, 10-89 нмоль/л), на 4 день МЦ, результат- 30,9 (норма, фоллик. фаза, <6 нмоль/л); Эстрадиол, на 22 день МЦ, результат- 72,0 (норма, лютеиновая фаза, 46,2-299,2 ПГ/мл); Пролактин, на 4 день МЦ, результат- 662,9 (норма- 67-726 мМе/л); ФСГ, на 4 день МЦ, результат- 4,68 (норма, фоллик. фаза, 1,8-11,3 мМе/л); ЛГ, на 4 день МЦ, результат- 9,35 (норма, фоллик. фаза, 1,1-8,7 мМе/л); Тестостерон, на 4 день МЦ, результат- 1,62 (норма- 0,5-4,3 нмоль/л); ДГЭА-с, на 4 день МЦ, результат- 2,7 (норма, 19-39 лет, 0,8-3,9 мкг/мл). В норме ли у меня гормоны, смогу я забеременеть при таких анализах и выносить ребенка? Заранее спасибо.
Очень хорошие анализы. L-тироксин по 50 мкг пейте. и через 1 месяц сдать ТТг и Т4, и в вашем случае сделайте спермограмму. если там всё норма и щитовидка будет в норме, то остаются трубы-их проходимость...