Консультации / Урология

Увеличелось одно яичко

здравствуйте! Моему мужу 40 лети у него увеличелось одно яичко в 3 раза, уже больше года , но болей нет , а небольшой дискомфорт ,поэтому он не идет к врачу. Скажите что это может быть , и какие последствия если не лечить?
Здравствуйте! Это может быть всё, что угодно, возможен даже рак. В целом рак яичка встречается редко, однако среди мужчин молодого возраста (от 20 до 40 лет) это одна из самых часто встречающихся опухолей. Так что, пусть идет к доктору.