Консультации / Терапия

болят ноги

У меня очень болят ноги . особенно под коленями.сильные судороги сводят ноги . икры . пальцы ног. появляются синяки очень большие по всем ногам . не ударяюсь ... сдала все анализы . кроме плохого свёртывания крови все анализы хорошие . узи брюшной полости тоже прошла . всё в норме.... что у меня? . почему так болят ноги и в чём причина ...? какая болезнь у меня может быть ?
Для постановки диагноза с данными анализов вам необходимо обратиться к неврологу, сосудистому хирургу и гематологу.