Консультации / Гинекология

Гармоны

Здравствуйте уважаемый Доктор... меня зовут Ксения,мне 19 лет.у меня такая проблема, повышенная волосатость на лице и теле.нерегулярные месячные с 14 лет (мне сейчас 19) ,кожа лица жирная, воспаленная,на лице угревая сыпь .ходила к врачу гинекологу, результаты анализов не могу написать, так как нет их на руках( в общем у меня проблемы с гармонами.).. врач прописала мне пить гормональные "диане35" и бромокриптин. но я не решилась их пить , так как желаю забеременнеть. до этого у меня была киста, рассосалась.половую жизнь веду с сентября 2012 года. подскажите что делать, стоит ли пить эти таблетки, или есть какой нибудь другой выход, может какие то другие таблетки, не концетраптивы. спасибо. )
Выбор тактики терапии и определение схемы лечения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты терапии обсудить с вашим лечащим врачом.