Консультации / Гинекология

Гинипрал

Здравствуйте! у меня 32 недели беременности, есть тонус. врач выписала гинипрал и верапамил. но я как начала его принимать, заметила слабые шевеления ребенка. на следующий день я перестала его пить, пошла к врачу и сделала ктг, которое оказалось плохим. вопрос о госпитализации решили поднять после узи. а таблетки врач сказала продолжать пить, т.к.они не могут влиять на сердцебиение ребенка. я выпила таблетку, и пошла на узи, которое показало какие-то сердечные нарушения у ребенка. врач принимать будет только завтра. если я опять так резко прекращу их пить, не скажется ли это негативно на ребенке?
Здравствуйте. Факт того, что данные изменения возникли из-за приема гинипрала не установлен и маловероятен. Поэтому следуйте рекомендациям доктора, не занимайтесь самолечением.