Консультации / Гастроэнтерология

Проконсультируйте пожалуйста как избавиться от этого дискомфорта!

Здравсвуйте!Мне 25 лет.Восемь месяцев назад начал болеть живот,вздутие, покалывание в районе пупка и в обоих подребье,постоянная отрыжка вохдухом без горечи.Гастроэнтеролога у нас нет, пришлось идти к терапевту.Сдал анализы;БИОХИМИЯ-сахар и билирубин в норме, АМИЛАЗА 120.УЗИ-Поджелудочная железа-эхоструктура не однородная,диффузно,эхоплотность-средняя,панкреатический проток не расширен.Желчный пузырь-Обьем средний,контур не ровный,четкий, не деформирован В н/з тело, перегородка,протоки не расширены. Заключение -умеренные диффузные изменения поджелудочных желез. ФГС:слизистая желудка нормальная, характер прозрачная, примеси слизь, желудок нормальный, кардия-смыкается не полностью, пищевод-свободно проходит,слизистая- легкое гиперемия в дист.отдел. Гиперемия-пятнистая, ограниченная,антр. отдел. Подкова 12 п-к- нормальная, содержит желчь. Заключение:хр. поверхностный гастро-дуаденит,недостаточность кардии, рефлюкс. 1 степени. ДИАГНОЗ хрон.панкреатит степени неполной ремисии,рефлюкс -гастрит, эритмия ,начальные проявления-?,ТЭРБ,легкая форма. ЛЕЧЕНИЕ:диета номер 5, гонатон,карсил,кардиомагнил1 месяц, фимотидин-3 месяца, затем отвар тысячелистника. Снова сделал узи-панкреатит опровергли. . После лечения стало полегче,но чувство дискомфорта присутствует, покалывания в под ребрами бывает, иногда бывает как будто крутит сильно живот ,но потом отпускает, отрыжки стало меньше.немного похудел за этот период.
Здравствуйте! Диета, образ жизни и прием лекарственных препаратов Вам помогут. Будьте здоровы!