Консультации / Дерматология и косметология

Кожа головы

Здравствуйте! Мне 24 года. Довольно продолжительное время, больше года, на коже головы определенный участок покрыт коркой, точнее появились чешуйки телесного цвета, иногда с красными пятнышками, как засохшая кровь. Они то пропадают, то опять появляются, но уже в другом месте. Заметила, что пропадают обычно летом. При этом беспокоит зуд кожи головы, волосы начали выпадать и быстро становятся грязными (приходится мыть голову каждый день, потому что на следующий они уже больше похожи на мокрые волосы). К врачам не обращалась. Что это и как это лечить? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Настоятельно советую Вам обратиться сначала к врачу для постановки диагноза, а потом уже решать как это лечить. Обратиться можно как к трихологу, так и к дерматологу. Приходите к нам в клинику , запись по телефону 8(495)2280383 С уважением, Оксана Владимировна.