Консультации / Гинекология

Гинекология

Доброе утро! Подскажите пожалуйста,у меня подозрение на гонорею,об этом сказал мой партнёр,у него появились какие то выделения через несколько дней после полового акта со мной.Я тоже последние месяца 2, замечала какие то беловатые выделения,и специфический запах из влагалища,( списала на молочницу )больше особо ничего не беспокоит..Ко врачу сейчас нет возможности обратиться,в ближайшие 2 недели точно..Не помешает ли мне пропить сейчас однократно таблетку Цефиксима 0,4 , и таблетку Азитромицина 1гр.? И можно ли принять эти препараты одновременно ? Или посоветуете ,что то более эффективное.. Очень жду Вашего ответа.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Никакое лечение не назначается дистанционно. Тем более лечение венерических заболеваний. Вам следует во что бы ни стало обратиться к гинекологу или венерологу. Это следует сделать немедленно, обратившись в поликлинику по месту жительства. Кроме гонореи следует исключить и другие половые инфекции. Поэтом,у выпив какие-то препараты просто так, не зная причины, пользы может и не быть. Любая терапия должна быть обоснована. Вам следует прекратить на время половую жизнь и заняться вопросом обследования и лечения, а оно может быть длительным.