Консультации / Маммология

Рак

Здравствуйте дочке30 лет сделали операцию-удалили грудь с диагнозом рак 2В.у нее сильные боль в спине после операции сделали сканирование позвоночника врач сказал что есть метастазы в грудном отделе на и на бедре.через пару дней по результатам гистологии ей назначат химиотерапию.голова идет кругом не знаю как помочь дочери врач описал все в мрачных тонах с приговором.подскажите как правильно поступить? операцию делали в киеве дочь сейчас там слышал в россии есть хорошие онко центры в казани и новосибирске. куда обращаться как спасать дочь?главное делали в Кишиневе исследование сцинтщграфии они сказали что рака на кости нет а когда через неделю повторили такое же исследование в киеве то сказали что есть.очень хочется чтоб это было какой то ошибкой. спасибо
Вам надо спокойно изучить материалы по метастазам в кости и посоветоваться с лечащим врачом. Метастазы в кости в настоящее время эффективно лечат с помощью лекарств и хирургических вмешательств.