Консультации / Терапия

Ангина и бронхит

С начала месяца болело горло. Я пила ампицилин по две таблетки четыре раза в день и полоскала горло. Но болезнь не отступала.Я обратилась к врачу,мне выписали-линкомицин в уколах,инсти,тэопек,аскорил,мукалтин и лорагексал.Состояние на сегодняшний день,а вернее час ухудшилось,я задыхаюсь,глотать больно слюну и больно говорить. К врачу в четверг,что мне делать.
Здравствуйте! Наверное, на этот час Вы уже что-то предприняли, а если Ваш вопрос еще актуален-вызывайте "Скорую помощь"! Не видя человека, нельзя в такой ситуации помочь. Не откладывайте!