Консультации / Сексология

Снижение эрекции

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 28 лет. Первый раз с проблемой снижения потенции я столкнулся в 23 года. Во время моего первого сексуального опыта. При мостурбации и непосредственных ласках пениса партнершей все было нормально, а когда доходило дело до секса, то возбуждение приходило, но удержать его не получалось. В итоге мы нашли выход, хотя секс из-за этого был достаточно однообразным. В 26 лет у меня начались боли в правом яичке при даже небольшом охлождении. Мне поставили диагноз хр. простатит. Прописали простамол уно. Боли прошли. Сейчас у меня новая девушка. С ней теже проблемы. Долгое возбуждение и трудно удержать эрекцию. Чем больше об этом думаю тем сложнее возбудится. Я очень сильно переживаю. Кроме того появились опять боли в яичке. Девушка обидается и думает, что я ее не хочу. + были личные проблемы не связанные с сексом. Как решить мою проблему? К кому обратится Урологу или к Сексологу? Не знаю что делать
Здравствуйте. С Вашей потенцией все в порядке, не в порядке отношение к сексу. Вы слишком волнуетесь, что не удовлетворите девушку, вот и нет особого возбуждения. Называется это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Посетите сексолога, обсудите проблему - она вполне решается. Удачи!