Консультации / Сексология

Сексуальные отношения между партнерами

Здравствуйте! Моему мужу 65, мне-60. Он- диабетик, в недавнем прошлом-большой любитель порно-сайтов.Секс с живой женщиной его вообще не интересует.Как диабетику врач выписал ему таблетки для поднятия потенции. Но он их не использует, объясняя тем, что они поднимают давление и он может умереть во время койтуса.Но я-то живая и не больная! Есть ли в Вашей опытной копилке мудрые советы для меня? Разводиться в моем возрасте из-за ётого не вижу смысла.. Заранее спасибо за ответ и помощь.
Здравствуйте. Советы есть на все случаи жизни - недаром мы все выросли в Стране Советов. Хотя Вы не написали четко, что именно хотели бы решить, вероятно, речь о том, что Вам, как живой и здоровой женщине нужна регулярная сексуальная разрядка. Вы можете ее получить тремя обычными путями: 1. половой акт (с мужем или с другим мужчиной), 2. мастурбация. 3. ночные оргазмы. При этом только первая половина первого варианта касается одновременно и мужа. С ним надо договариваться - других путей нет. Не нужна особая мудрость, чтобы пониять, что насильно он и сексом заниматься не будет, и таблетки пить не станет (опять-таки, поскольку ЕМУ секс не так нужен, как Вам). Вы знаете мужа не первый год, изучили его сильные стороны и слабые места - так что именно Вам, больше, чем кому-либо, должно быть известно, на каких струнах играть, чтобы мужу захотелось сделать именно так, как нужно Вам. Других вариантов просто нет. Удачи Вам1
Консультация врача сексолога на тему «Сексуальные отношения между партнерами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2012
О консультанте
Специализация