Консультации / Сексология

Сексуальные отношения между партнерами

Здравствуйте! Моему мужу 65, мне-60. Он- диабетик, в недавнем прошлом-большой любитель порно-сайтов.Секс с живой женщиной его вообще не интересует.Как диабетику врач выписал ему таблетки для поднятия потенции. Но он их не использует, объясняя тем, что они поднимают давление и он может умереть во время койтуса.Но я-то живая и не больная! Есть ли в Вашей опытной копилке мудрые советы для меня? Разводиться в моем возрасте из-за ётого не вижу смысла.. Заранее спасибо за ответ и помощь.
Здравствуйте. Советы есть на все случаи жизни - недаром мы все выросли в Стране Советов. Хотя Вы не написали четко, что именно хотели бы решить, вероятно, речь о том, что Вам, как живой и здоровой женщине нужна регулярная сексуальная разрядка. Вы можете ее получить тремя обычными путями: 1. половой акт (с мужем или с другим мужчиной), 2. мастурбация. 3. ночные оргазмы. При этом только первая половина первого варианта касается одновременно и мужа. С ним надо договариваться - других путей нет. Не нужна особая мудрость, чтобы пониять, что насильно он и сексом заниматься не будет, и таблетки пить не станет (опять-таки, поскольку ЕМУ секс не так нужен, как Вам). Вы знаете мужа не первый год, изучили его сильные стороны и слабые места - так что именно Вам, больше, чем кому-либо, должно быть известно, на каких струнах играть, чтобы мужу захотелось сделать именно так, как нужно Вам. Других вариантов просто нет. Удачи Вам1