Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение бровей и ресниц!

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,мне 23 года!Год назад у меня начали выпадать брови!Я пользовалась касторовым,репейным маслом-никакого результата это не дало!Я обратилась к дерматологу,врач сказала на демодекоз похоже!Я сдала анализы,демодекоз не обнаружили,был обнаружен грибок!Я начала умываться хозяйственный мылом, на какое-то время брови перестали выпадать!Потом я улетела на работу заграницу,там я очень много времени проводила на солнце!И к концу сезона начали выпадать и брови и ресницы!!В глазах появляются ,какие-то,белые соринки и бровки с глазами,иногда,немного чешутся, веки не опухают!Подскажите,что это может быть?
Здравствуйте, Анастасия! Если у Вас уже обнаружен грибок, то можно ничего уже не искать , а начать нормальное противогрибковое лечение. С уважением, Оксана Владимировна.