Консультации / Травматология и ортопедия

Остеохондроз шейного отдела

Добрый день!Меня зовут Кирилл , мне 19 лет . Диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника , а так же нестабильность с4 вчера в поле зрения появилась маленькая точка , точно по центру , примерно в течение часа диаметр точки увеличивался в итоге точка превратилась в пятно на все поле зрения, в этом пятне искажались объекты, я видел цвета , примерные силуэты предметов , но разглядеть детали я не мог , потом началось головокружение , но через час все прошло . Помогите пожалуйста . Может это быть связано с остеохондрозом или с нестабильностью позвонка ? МРТ шейного отдела позвоночника
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к офтальмологу с шейным отделом позвоночника данные жалобы не связаны. Вложенное МРТ - плохо читаемо ввиду низкого качества. Если вас беспокоят боли в шейном отделе моете приехать на очную консультацию. Контактная информация на сайте grija.scolio.ru