Консультации / Гинекология

Беременность на ранних сроках

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом проконсультируйте пожалуйста!16.11.12 была менструация,менструальный цикл колеблится от 26-28 дней,по моим подсчетам 26-28 ноября 2012 была овуляция(определяла тестом для овуляции) и в эти же дни незащищенный половой акт,менструация должна была начаться 12.12.12 или 14.12.12 но не началась......уже задержка 5-6 дней сделала уже штук 6(тест-полосок)на беременность результат показывает вторую полоску,но не такие яркие,как первая полоска на тестах,грудь набухла и периодически болит живот,как перед менструацией ещё заметила,что живот болит в основном ночью и утром,выделений никаких нет,кроме как по моему увеличились бели,но они не беспокоят,больше никаких признаков пока не наблюдаю.....это беременность?если да,ребенок желанный,в растерянности,что делать дальше?два месяца употребляю фолиевую кислоту...Мне 26 лет
Нужно идти к врачу на осмотр и сделать УЗИ. При такой задержке уже должен быть виден будущий ребенок.
добрый день!доктор скажите пожалуйста каких врачей нужно проходить обязательно когда становишься на учет в поликлинику???
Вам все скажет ваш гинеколог. Обычно требуется осмотр терапевта, окулиста, стоматолога и ЛОР.