Консультации / Терапия

Повышение давления

Здравствуйте,доктор.Моему сыну 23 года.Меня волнует такой вопрос.У него стало повышаться давление до 170/110.Он работает водителем.Каждое утро им меряют давление перед выходом на линию.Теперь переживает,что снимут с маршрута.Подскажите,что можно попить ему для эффиктивного снижения давления.Я сама перенесла инсульт в 36 лет и боюсь,чтобы у него не повторилась моя история
Здравствуйте, мама! Срочно пусть идет в поликлинику! ЭКГ, АД в динамике, консультация невролога. У Вашего сына такая наследственность(сами знаете), что самолечением заниматься не стоит. Только после обследования доктора подберут адекватное лечение. Найдите время, не откладывайте! Всего доброго!