Консультации / Гинекология

Выделения, недержание

Доброго времени суток! мне очень хотелось бы спросить у вас потому,что мне стыдно идти к гинекологу самой((( Я девственница, но выделения у меня очень сильные, желтоватые, месячные проходят очень болезненно, к тому же сильный зуд (временами) несколько лет назад у меня появился большой прыщик прямо на складочках половых органов и появилась белая гнойная головка у прыщика. Дело в том, что я сходила в туалет (извините за подробности ) и брызги воды попали на половые органы (у меня был сильный запор). я все промыла мылом, но все равно появился этот прыщик! после первого выдавливания появилась вторая гнойная шапочка. и на этом все закончилось. Позднее появилось недержание, я однажды описалась, благо я была в своей комнате. Больше никогда такое не повторялось, сейчас бывает ощущение что очченьь сильно хочется в туалет через 2-3 минуты после полного опорожнения мочевого пузыря(((( Я не смогу пойти к гинекологу( может вы подскажите какие-нибудь лекарства? Я буду вам очень благодарна!!! Заранее спасибо!
Здравствуйте! К счастью, по моему ничего серьезного у вас нет. Из того, что вы мне рассказали очевидно, что у вас скорее всего возник кандидозный вульвовагинт, иными словами молочница. А причиной ее возникновения по моему мнению является нарушение работы вашего кишечника и скорее всего наличие у вас дисбактериоза и возможно снижение иммунитета Учащенное мочеиспускание также вполне возможно при молочнице. Вам совершенно нечего стесняться, а нужно сходить к врачу, сдать мазки и анализ мочи. После чего вам назначат противогрибковы препараты(флюконазол, итраконазол), пробиотики (типа Линекс, Нормофлорин) и конечно иммуномодуляторы(Виферон и тд). Уверена, что данное лечение будет эффективным для вас. Главное во воремя обратиться за помощью