Консультации / Гинекология

Печет во влагалище

Здравствуйте, мне 22 года и около 5 лет печет во влагалище,в основном это проявляется во время холода.С этой проблемой я обращалась ко многим врачам и никто мне не может помочь.(в основном врачи говорят что это нарушение флоры во влагалище). 12.06.12 я сдала мазок в бак-лабораторию по направлению врача обнаружили стрептококк я пропила офлоксацин по 1 т.2 р.в д.7дней с промежутком в 12 часов фуцис 200мл по 1 т на 3й и 7й день и оргил по 1т 2р. в д. 5 дней +йогурт комфорт по 1 т 3раза в день(14 дней)с партнером и свечи.Теперь сдала мазок обнаружили стафилококк массивный рост.Проколола антибиотик цефтриоксон -бхфз 1р.в д. +флюзак по 1т на 1й 3й 5й 7й лечения антибиотика свечи микогал по1й св. вагинально на ночь з дня и нефрокеа по 2т-2р.в д. линдинет30 по 1т в д. 21 день с 1го дня МЦ 7 дней перерыв на 8й новая упаковка курс на 3 МЦ и Циклондион по 40 кап 1 р.в д. 3 мес.НО улучшения нет как пекло так и печет .Помогите пожалуйста ,подскажите что мне делать....я в отчаяние.
Здравствуйте! Однако мне совершенно не понятен подход к вашему лечению, вашего лечащего врача. Дело в том, что действительно похоже что у вас имеется дисбактериоз влагалища и скорее всего как следствие дисбактериоза кишечника. Поэтому в вашем случае после одного курса антибактериального лечения, я бы вам назначила полноценный курс пребиотиков (линекс, проваг и прочие) и обязательно стимулировала вашу иммунную систему для правильной регуляции защитных сил организма(иммуномодуляторы, например Виферон и прочие).