Консультации / Урология

Кандидоз

Добрый день мне 23 года, парень.С февраля 2012 года мучаюсь с болями и покраснениями на головке и крайней плоти.Сдал соскоб с головки полого члена и такие результаты. Candida albicans 10 в 6 степени Enterococcus faecalis 10 в 4 Esherichia coli 10 в 6 Klebsiella spp. 10 в 6 В посеве спермы Enterococcus faecalis 10 в 3 степени Щас пью амоксиклав 625 мг 3 раза в день(курс 21 день назначил уролог ) Флуконазол 50 мг 1 раз в день(21 день тоже) Крем клотримазол. Эффекта не вижу.Клотримазол что-то не помагает,хотя посев показывает,что кандиды чувствительны к клотримазолу и флуконазолу.Что делать не знаю уже.Ничего не помогает.Наверное это уже хроническое=/Читал,что обрезание поможет.Это правда?У меня еще уздечка коротковата.Что вы можете посоветовать?Половой жизнью не живу и не жил никогда(девственник).Сахар в норме. Иммунстатус в норме.
Здравствуйте! Смазывайте головку члена кремом Тридерм - 2 раза в день, мыть жидким мылом для интимной гигиены, В задний проход свечи витапрост форте по 1-й на ночь - 20 свечей на курс. Обрезание может и не поможет, кандидоз это грибковое заболевание и ему всё равно есть крайняя плоть, или нет. В 23 года должна быть регулярная половая жизнь. Можно сделать пластику уздечки, если она короткая, это не проблема.