Консультации / Офтальмология

Проблема со зрением

Здравствуйте, у моей мамы возникает перед глазами как бы "эфект разбитого зеркала". Продолжается недолго. Что бы это могло быть, подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте. Подобное может быть при многих заболеваниях глаз : конъюнктивитах, катаракте, сосудистых проблемах на глазном дне. Необходимо пройти комплексное обследование.