Консультации / Онкология

Фиброз и энфезема и метастазы в легких

Уважаемый доктор! Мне 66 лет. Я кашляю шесть месяцев, делала снимок. Результаты описания снимка " Воспалительных заболеваний нет. Фиброз и эмфизема легких". Пульмонолог говорит с этим диагнозом можно жить. Ведь это не рак, не туберкулез или воспаление легких. Лечу кашель у лора. Пока безрезультатно. А сейчас у меня нашли в цервикальном канале матки полип. Взяли биопсию. Прочитала, что рак матки дает метастазы в легкие. У меня к Вам вопрос не спутали рентгенологи фиброз с метастазами? Спасибо за ответ.
Здравствуйте!Вряд ли могли спутать фиброз с метастазами,но вы можете сделать СКТ Органов грудной клетки и тогда не будете сомневаться,спросите об этом у своего пульмонолога.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.