Консультации / Сексология

Нет влечения к сексу

Меня завут Карина мне 25 лет у меня проблемы с сексом после родов , прошло 10 месяцев после родов у меня нет влечения к сексу, с мужем жевём 2 года в официальном браке до родов с сексом было всё замечательно, занемались чуть не каждый день по три раза , мы любим друг друга живём в достатке,но после родов я нечего не чувствую при занятии сексом чувствую какойто дискамфорт и просто нехочется секса.Подскажите что делать как лечиться?
Карина, Вам нужно посетить психотерапевта - вероятно, проблема в так называемой послеродовой депрессии. Недолгий курс лечения вернет Вам прежнее желание и прежние ощущения. Не откладывайте - как видите, само не проходит. Удачи!