Консультации / Гинекология

Ре баун эффект

Добрый день!!!Татьяна,30 лет!!планирую беременность, обратилась к гинекологу с нарушениями менструального цикла(нерегулярность, скудные месячные), прошла гормональное обследование, узи, диагноз:мультифолликулярные яичники, дисфункция яичников,прописали:дивигель,дюфастон, метипред, достинекс,витамин-фемибион,верошпирон-после такого лечени на протяжении 3-4 месяцев и узи контроля-эндометрий в середине цикла колеблиться от 4-5 мм, доминантный фолликул отсутствует!!Врач приняла решение-прекратить прием гормональных препаратов,прогнозируя, что организм на фоне отмены будет чувствителен к своим гормонам, предложила пить-ци-клим,дюфастон, уколы в живот-фраксипан через день в течении цикла-10 уколов и фенибут 1 табл*3 раза/день!!Насколько по вашему эффективен такой план лечения и почему на фоне предудыщего лечения не было эффекта?возможна ли беременность на фоне данных препаратов?что делать дальше если и это не принесет результатов?Спасибо!
Здравствуйте. Не совсем понимаю назначение фраксипарина, так как препарат требует определнных показаний, причем назначение его должно проводиться гемастазиологом (гематологом). Фенибут также назначается узким специалистом, вряд ли гинеколог может правильно подобрать его дозировку. Необходима консультация хотя бы невропатолога. Далее лечение, направленное на стимуляцию овуляции и лечение мультифолликулярных яичников должно быть очень тщательно подобрано, поэтому возможно Вам следует посетить другого специалиста, чтобы послушать мнение человека независимого. Я все же дистанционно немного скованна в плане каких-либо замечаний по поводу проводимого лечения.